САЙТ ШКОЛЫ Суббота, 16.02.2019, 01:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


       Муниципальное общеобразовательное учреждение
 "Основная общеобразовательная школа с.Ленинское"
Энгельсского муниципального района Саратовской области
Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»
Администратор сайта Чинченко Л.А.
Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования Саратовской области
  • Комитет по образованию ЭМР

  • Архив

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 102



    Форма входа


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск

    Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Всероссийская олимпиада школьников
    20:35
    Всероссийская олимпиада школьников

    Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2017/2018 уч.год)

    п/п

    Ф И обучающегося

    класс

    Предмет

    Итог

    ФИО

    учителя

    1.

    Шабанова Алина

    4

    Математика

    Русский язык

    Призёр

    Победитель

     

    Яжикова Олеся Константиновна

    2

    Фисенко Валерия

    4

    Математика

    Призёр

     

    Яжикова Олеся Константиновна

    3

    Борисова Ирина

    4

    Русский язык

    Призёр

     

    Яжикова Олеся Константиновна

    4

    Гаврикова Арина

    6

    Русский язык

    Призёр

    Юхачёва Марина Николаевна

    География

    Призёр

    Борисова Ольга Алексеевна

    Обществознание

    Призёр

     

    Баландина Нина Ивановна

    5

    Турковский Данила

    7

    География

    Биология

    Призёр

    Призёр

     

    Борисова Ольга Алексеевна

    6

    Храмков Владислав

    6

    Биология

    Призёр

     

    Борисова Ольга Алексеевна

    7

    Яковенко Александр

    7

    Биология

    Призёр

    Борисова Ольга Алексеевна

    8

    Харченко Андрей

    7

    Биология

    Призёр

    Борисова Ольга Алексеевна

    9

    Корянова Алёна

    7

    Биология

    Призёр

    Борисова Ольга Алексеевна

    10

    11

    Кузьмин Илья

    Михайлё Виолетта

    7

    9

    Русский язык

    Призёр

    Клетанина Любовь Андреевна

    Поздравляем!

     

    Просмотров: 189 | Добавил: leninskschkola | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Официальный интернет-портал правовой информации
    Информационный портал ГИА
    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    «Урок цифры»
    Электронное правительство
    Официальный сайт министерства образования Саратовской области
    ФГОС
    Всероссийская бесплатная школьная образовательная сеть
    Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
    «Российская электронная школа»
    Министерство просвещения Российской Федерации
    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    Проектория